Kontakt

Gastrovermittlung GmbH
im Löwencenter Dietikon
2. Stock

Löwenstrasse 28
8953 Dietikon

Tel.:  +41 44 752 21 21
Fax:  +41 44 752 21 22

Herr Sacha Pfenninger
Mitglied des Verwaltungsrates
Verkauf und Treuhand
sacha.pfenninger@gastrokaufen.ch
+41 79 229 65 38

Herr Giuseppe Fazio
Mitglied des Verwaltungsrates
Verkauf / Akquisition
fazio@gastrokaufen.ch
+41 76 427 25 26
 

Herr Roberto Lorenzi
Agente generale Ticino
6900 Lugano

lorenzi@gastrokaufen.ch
Tel. +41 79 731 63 54

Herr Rocco Di Placido
rocco@gastrokaufen.ch
Telefon:  +41 79 433 84 10

Herr Alois Muff
Agenturleiter Zentralschweiz
alois.muff@gastrokaufen.ch
Telefon:  +41 76 588 69 22
Fax:       +41 44 752 21 22


Frau Gabriela Narvaez
Lehrtochter
gabriela@gastrokaufen.ch
Telefon:  +41 44 752 21 25
Fax:        +41 44 752 21 22




Internet: www.gastrokaufen.ch



* Anrede:
Herr Frau
* Vorname:
* Nachname:
Firma:
Ort:
Telefon:
* E-Mail Adresse:
* Nachricht:
CAPTCHA Image Reload Image

Prüfcode eingeben: *